Глава Ростова недоволен работой городских поликлиник
В Ростове-на-Дону по результатам социсследования выяснили, что большинство ростовчан недовольны большими очередями в поликлиниках города
В Ростове-на-Дону по результатам социсследования выяснили, что большинство ростовчан недовольны большими очередями в поликлиниках города.
"В последние годы в сферу здравоохранения были направлены большие средства. Благодаря этому в Ростове построены новые поликлиники и проведен капитальный ремонт действующих медучреждений. Сегодня все больницы и поликлиники оснащены современным оборудованием. А правильно организовать работу медицинского учреждения – это забота главного врача. И раз ростовчане жалуются на наличие очередей, то работа эта организована плохо", - отметил глава Ростова Михаил Чернышев.
В сложившейся ситуации градоначальник распорядился организовать внеплановые проверки поликлиник для принятия адекватных мер.