Медведев отказался воссоздавать Министерство по делам национальностей

Медведев "сломал повестку дня" заседания Госсовета и заговорил о проблеме национальной розни

Сегодня, 27 декабря, в начале совместного заседания Госсовета и Комиссии при президенте по реализации приоритетных нацпроектов, посвященного теме поддержки семьи, Дмитрий Медведев заявил, что "сломал повестку дня", передает  ИТАР-ТАСС.

"Вопросы межнационального согласия и развития правильного демографического тренда взаимосвязаны", – объявил он, добавив, что межнациональные отношения во многих регионах остаются напряженными.

При этом глава государства сообщил, что власти не планируют воссоздавать Министерство по делам национальностей.

"Всегда возникают предложения создать новую структуру, очередное министерство, очередной Миннац", – сказал он, подчеркнув, что такие структуры никогда не отличались эффективностью.

"Поэтому хотел бы вам сказать, что мы не будем создавать новых структур, плодить бюрократов с мигалками и аппаратами. Нужно браться за работу самим", - резюмировал Медведев.

Версия страницы для ПК


Законодательство Президент России
Главные новости

Зачем это читать, ставить, смотреть? В Краснодаре пройдет лекция «Важнейшие темы русской классики»

Краснодар вошел в тройку лидеров рейтинга самых «просветленных» городов РФ

В сети появилась информация, что компания Галицкого нанесла вред природе при строительстве «Парка Облаков». Росприроднадзор это опроверг

Жители Новороссийска собираются записать обращение Путину из-за горящей свалки. В городе загрязнен воздух

Первый рейс Краснодар — Тель-Авив состоится 10 декабря. Билеты стоят от 7 тыс. рублей

«Бизнес на мертвых душах». Успенское казачье общество получило почти 1 млн рублей субсидий на несуществующих казаков

Лента новостей