Два человека погибли, еще двое пострадали в результате ДТП в Армавире

Дорожная авария, в результате которой погибли два человека и еще двое получили различные травмы, произошла 19 декабря в Армавире

Дорожная авария, в результате которой погибли два человека и еще двое получили различные травмы, произошла 19 декабря в Армавире, сообщили в отделе пропаганды УГИБДД ГУВД по Краснодарскому краю.

Авария случилась около 00:50 на улице имени Каспарова. "Водитель автомобиля ВАЗ-21703, 32-летняя жительница Успенского района, превысила безопасную скорость движения и не справилась с управлением. Она допустила съезд с проезжей части дороги и столкновение с бетонным столбом электроопоры", - рассказали в пресс-службе.

Двое пассажиров, находившихся на заднем сиденье автомобиля, от полученных травм скончались на месте аварии. Водитель и еще один пассажир были госпитализированы.

Версия страницы для ПК


ДТП
Главные новости

ФК «Краснодар» оштрафовали на 250 тыс. рублей. Клуб не обеспечил безопасность на матче с «Зенитом»

Еще одни теплые выходные. Какая погода ожидается в Краснодаре и крае

На Кубани мужчина сорвал поминки бойца СВО. Ему грозит до пяти лет тюрьмы

На Кубани риск остаться без дома выше, чем в Ростовской области. Что показал рейтинг регионов

Пять египетских цапель остановились на отдых в Новороссийске

Экс-судья из Темрюка лишился имущества на 228 млн рублей

Лента новостей