Муфтия Кабардино-Балкарии 16 декабря похоронят в Нальчике

Похороны убитого председателя Духовного управления мусульман Кабардино-Балкарии Анаса Пшихачева пройдут сегодня, 16 декабря, в Нальчике

Похороны убитого председателя Духовного управления мусульман Кабардино-Балкарии Анаса Пшихачева пройдут сегодня, 16 декабря, в Нальчике.

Похороны пройдут на мусульманском кладбище. В церемонии прощания с муфтием, как ожидается, примут участие религиозные деятели Северного Кавказа, а также представители светских властей, отмечает РИА Новости.

Как сообщали ЮГА.ру, Анас Пшехачев был расстрелян неизвестными во дворе собственного дома в Нальчике вчера вечером, 15 декабря.

Версия страницы для ПК


Убийство
Главные новости

От демократии до диктатуры. В Краснодаре пройдет лекция о Франции в эпоху Наполеона

Затяжной шторм: магнитные бури накроют Землю на три дня из-за корональной дыры

Возле аэропорта Краснодара появилась бесплатная круглосуточная парковка

«Главная объединяющая сила». Губернатор Краснодарского края встретился с патриархом Кириллом на фоне протестов против строительства храма в ЮМР

Аферисты рассылают жителям Краснодара вирусы под видом пасхальных открыток и ссылок на трансляции служб

Ученые выпустят в Дон краснокнижную рыбу. Ранее ее впервые за 100 лет увидели в Азовском море

Лента новостей