Презентация курортов Кубани для турфирм пройдет в Египте

Презентация кубанских курортов пройдет с 16 по 19 декабря в Шарм-Аль-Шейхе (Египет)

Презентация кубанских курортов для туристических фирм пройдет с 16 по 19 декабря в Шарм-Аль-Шейхе (Египет). Руководитель Департамента комплексного развития курортов и туризма Краснодарского края Евгений Куделя примет участие в конгрессе, который организовывают сеть магазинов горящих путевок и туроператор "Анекс-тур".

Как сообщили в пресс-службе департамента, на конференцию вынесены две ключевые темы: технология продаж зарубежных туров и презентация предложений для формирования турпродуктов курортов Краснодарского края.

В рамках визита в Египет Е. Куделя также ознакомится с отельной базой и пляжной инфраструктурой этого курорта, так как Египет зимой среди турагенств продолжает занимать первое место по продажам.

"Мы намерены продвигать и развивать совместно с Департаментом комплексного развития курортов и туризма Краснодарского края курорты Кубани", - цитирует пресс-служба слова генерального директора сети турагентств "Магазин горящих путевок" Сергея Агафонова.

Он отметил, что программа по продажам турпродуктов курортов Краснодарского края стартует в низкий сезон и будет продолжена летом.

Версия страницы для ПК


Курорты и туризм
Главные новости

Подготовка к худшему. В Краснодаре пройдет лекция «Между двумя мировыми войнами»

Власти Туапсе откроют 69 пляжей, несмотря на нефтяное ЧП, которое произошло весной

Кулинарные мастер-классы, спектакли и мыльная дискотека. Обзор событий Краснодара в День защиты детей

Роспотребнадзор подал в суд на мэрию Сочи из-за нарушений с вывозом мусора и состоянием контейнерных площадок

В Краснодарском крае температура Черного моря всего 18–20 °C. Когда прогреется?

Cupsize везут альбом-рекордсмен по пресейвам в Краснодар и Ростов

Лента новостей