27-летнюю ель установят в станице Каневской

Двадцатисемилетнюю ель установят в станице Каневской (Краснодарский край) в районе кинотеатра "Космос" к Новому году

Двадцатисемилетнюю ель установят в станице Каневской (Краснодарский край) в районе кинотеатра "Космос" к Новому году.

Дерево вырастила семья Серых, продать его властям города они решили, поскольку корневая система ели стала мешать коммуникациям, сообщает Каневская телестудия.

Планируется, что в течение двух дней главный символ Нового года нарядят, также параллельно украсят и участок улицы Горького, от Вокзальной до Гагарина, а затем приступят к праздничному украшению самого центра станицы и парка.

По данным телекомпании, в этом году поселенческая власть приобрела еще три елки, которые установят в СДК "Колос", в клубе хутора Средние Челбасы и в одной из школ.

Версия страницы для ПК


Праздники
Главные новости

Взрослый, который проснулся ребенком. В Краснодарском театре драмы покажут премьеру спектакля «Малыш»

Ночная атака БПЛА на Кубани: обломки упали в трех районах, без света остались три поселка

Праздники без подъемника. В Кисловодске почти на две недели остановят канатную дорогу

В Краснодаре 24 октября откроются восемь ярмарок выходного дня

«Не взлетели, но знатно полетали». Краснодарская группа «Белки на Акации» выпустила песню о 22 годах на сцене

Росавиация закрыла аэропорты Москвы. Что с рейсами в Краснодар, Сочи и Геленджик?

Лента новостей