В Карачаево-Черкесии появится крупнейший на Юге России логистический центр

Компании "С-фрут альянс" и "Моссельпром" планируют построить на территории Карачаево-Черкесии логистический центр

Компании "С-фрут альянс" и "Моссельпром" планируют построить на территории Карачаево-Черкесии логистический центр, призванный помочь продвижению сельхозпродукции республики и других субъектов Северного Кавказа на российский рынок.

Реализация этого проекта обсуждалась на совещании полпреда президента РФ в СКФО Александра Хлопонина, передает "Интерфакс".

Планируется, что центр заработает уже в сентябре 2011 г. В реализацию первого этапа проекта компании намерены инвестировать порядка 4 млрд. рублей. Центр будет создан на территории Урупского района Карачаево-Черкесии, который, по мнению экспертов, наиболее удобен для реализации проекта.

Версия страницы для ПК


Торговля
Главные новости

Вышел трейлер сериала «Эль» — предыстории «Блондинки в законе». Когда премьера?

Двухлетнему Савве Чашину из Тимашевска необходимо дорогостоящее лечение. Рассказываем, как помочь

В театре Краснодара откроется бесплатная выставка «8 картин для короля Лира» с работами Тенгиза Шамова

В России впервые оштрафовали за критику «Талибана». 19-летний ростовчанин заплатит штраф

Вышел первый трейлер «Социальной расплаты» про скандалы вокруг компании Марка Цукерберга

Туриста из Сочи не могут найти в горах уже почти три недели

Лента новостей