В Кисловодске появится центр подготовки кадров для курортов Кавказа

В 2011 году в Кисловодске появится ресурсный центр профессиональной подготовки кадров для гостинично-курортного комплекса региона

В 2011 году в Кисловодске появится ресурсный центр профессиональной подготовки кадров для гостинично-курортного комплекса региона, передает РИА Новости.

По словам заместителя руководителя администрации Кавказских Минеральных Вод Натальи Холоповой, открытие центра запланировано на первое полугодие 2011 года, на ремонт помещения уже было направлено 900 тысяч рублей, а на закупку оборудования - свыше 4 млн. рублей.

"Чтобы высокотехнологичная санаторно-курортная и лечебная индустрия заработала в полную силу, важно подготовить квалифицированные кадры в сфере гостеприимства, поэтому правительством Ставропольского края был создан ресурсный центр", - сказала Н. Холопова.

Версия страницы для ПК


Курорты и туризм
Главные новости

Подготовка к худшему. В Краснодаре пройдет лекция «Между двумя мировыми войнами»

Власти Туапсе откроют 69 пляжей, несмотря на нефтяное ЧП, которое произошло весной

Кулинарные мастер-классы, спектакли и мыльная дискотека. Обзор событий Краснодара в День защиты детей

Роспотребнадзор подал в суд на мэрию Сочи из-за нарушений с вывозом мусора и состоянием контейнерных площадок

В Краснодарском крае температура Черного моря всего 18–20 °C. Когда прогреется?

Cupsize везут альбом-рекордсмен по пресейвам в Краснодар и Ростов

Лента новостей