В Кисловодске появится центр подготовки кадров для курортов Кавказа
В 2011 году в Кисловодске появится ресурсный центр профессиональной подготовки кадров для гостинично-курортного комплекса региона
В 2011 году в Кисловодске появится ресурсный центр профессиональной подготовки кадров для гостинично-курортного комплекса региона, передает РИА Новости.
По словам заместителя руководителя администрации Кавказских Минеральных Вод Натальи Холоповой, открытие центра запланировано на первое полугодие 2011 года, на ремонт помещения уже было направлено 900 тысяч рублей, а на закупку оборудования - свыше 4 млн. рублей.
"Чтобы высокотехнологичная санаторно-курортная и лечебная индустрия заработала в полную силу, важно подготовить квалифицированные кадры в сфере гостеприимства, поэтому правительством Ставропольского края был создан ресурсный центр", - сказала Н. Холопова.