Темрюкский район вступил в международный Черноморский клуб

Членом международного Черноморского клуба стал Темрюкский район Краснодарского края

Членом международного Черноморского клуба стал Темрюкский район Краснодарского края, сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.

"Цель клуба – укрепление и развитие делового сотрудничества в социальных, экономически и технологических областях, а также вопросах культуры и спорта. Его членами являются 27 городов Черноморского и Средиземноморского регионов", - рассказали в пресс-службе.

В администрации добавили, что участие Темрюкского района в клубе будет способствовать максимально эффективному взаимодействию городов Причерноморского региона. Также предполагается совместная реализация экологических, социально-экономических и гуманитарных проектов.

Международный Черноморский клуб имеет консультативный статус при экономическом и социальном совете Организации Объединенных Наций. Данный статус предоставляется только организациям, которые получили мировое признание. Президентом клуба является мэр греческого города Кавалы господин Симитсис.

Версия страницы для ПК

Главные новости

«Не взлетели, но знатно полетали». Краснодарская группа «Белки на Акации» выпустила песню о 22 годах на сцене

Росавиация закрыла аэропорты Москвы. Что с рейсами в Краснодар, Сочи и Геленджик?

ФК «Краснодар» оштрафовали на 250 тыс. рублей. Клуб не обеспечил безопасность на матче с «Зенитом»

Еще одни теплые выходные. Какая погода ожидается в Краснодаре и крае

На Кубани мужчина сорвал поминки бойца СВО. Ему грозит до пяти лет тюрьмы

На Кубани риск остаться без дома выше, чем в Ростовской области. Что показал рейтинг регионов

Лента новостей