В Бердичеве поставят памятник жертвам катастроф НЛО

В украинском городе Бердичев собираются установить памятник погибшим инопланетянам

В украинском городе Бердичев собираются установить памятник погибшим инопланетянам.

По информации газеты "Бердичев Деловой", инициаторами установки монумента является группа неформальных исследователей внеземных контактов.

"Контакт с инопланетными цивилизациями неоспоримый факт, и не единожды этот контакт происходил в ходе орбитальных катастроф, в результате которых инопланетяне гибли. Тем не менее, на планете нет ни одного памятника погибшим инопланетянам, что говорит о недостаточном внимании в судьбе жителей других планет, погибших на Земле", – рассказал лидер команды уфологов Александр Налисман.

По словам А. Налисмана, у исследователей инопланетной активности пока нет ни проекта памятника, ни средств на его строительство, однако сбор денег уже ведется.

Ранее местные СМИ неоднократно писали о наблюдениях НЛО в Житомирской области, административной частью которой является Бердичев. Кроме того, в конце сентября 2009 года в космос была отправлена эмблема оцифрованная юбилейная эмблема Житомира, который накануне отметил свое 1125-летие.
По данным УНИАН, послание было отправлено инопланетянам с помощью радиолокационной станции дальней космической связи Национального космического центра в Евпатории.

А самопровозглашеный король Украины-Руси Орест Карелин-Романишин, вступавший в контакт с пришельцами, уверен, что только инопланетяне могут дать рецепт спасения "измученной политическими распрями Украины".

Версия страницы для ПК


НЛО
Главные новости

Планета продолжает нагреваться. Май 2026 года стал вторым самым теплым в мире за всю историю наблюдений

Краснодарский театр драмы бесплатно покажет запись спектакля «Мой папа – Питер Пэн»

Власти Кубани признали перебои с топливом на 15 АЗС. Где нельзя заправиться?

В Дагестане школьниц заставили снять бюстгальтеры перед ЕГЭ. Власти ответили, законно ли это

Кубанский миллиардер Дерипаска назвал крепкий рубль угрозой для бизнеса

В Краснодаре осудили организатора «детективного агентства», продававшего личные данные и поддельные дипломы

Лента новостей