Эштреков возглавил нальчикский "Спартак"

Экс-наставник московского "Локомотива" и алжирской "Константины" Владимир Эштреков возглавил "Спартак-Нальчик"

Экс-наставник московского "Локомотива" и алжирской "Константины" Владимир Эштреков возглавил "Спартак-Нальчик".

Официально новый наставник "южан" будет представлен 3 декабря в ходе пресс-конференции, которая состоится на территории стадиона "Спартак".

Как сообщает сайт клуба, помимо Эштрекова в ней примут участие первый вице-премьер правительства КБР, глава попечительского совета "Спартак-Нальчика" Адиб Абрегов и министр спорта и туризма республики Аслан Афаунов.

Как сообщали ЮГА.ру, Юрий Красножан, руководивший командой с 2004 года покинул клуб. Ожидается, что в ближайшее время он возглавит столичный "Локомотив".

Версия страницы для ПК


Футбол
Главные новости

В России впервые оштрафовали за критику «Талибана». 19-летний ростовчанин заплатит штраф

Вышел первый трейлер «Социальной расплаты» про скандалы вокруг компании Марка Цукерберга

Туриста из Сочи не могут найти в горах уже почти три недели

В День России Краснодарский край накроют мощные ливни. Непогода задержится на все выходные

В Анапе почти 50 пляжей получили разрешение на открытие

«В тюрьму за оскорбление чувств кавказцев». Хореограф из Владикавказа столкнулась с травлей из-за преподавания стрип-пластики и выступления в папахе

Лента новостей