Восемь жителей Зеленокумска ранены в результате конфликта

Восемь человек были ранены ночью в субботу, 27 ноября, в городе Зеленокумск Ставропольского края в результате конфликта между местными жителями с применением травматики и огнестрельного оружия

Восемь человек были ранены ночью в субботу, 27 ноября, в городе Зеленокумск Ставропольского края в результате конфликта между местными жителями с применением травматики и огнестрельного оружия.

Группа молодых жителей города Зеленокумска, как сообщает РИА Новости, решила заступиться за несовершеннолетнюю, пожаловавшуюся им на действия местных жителей-чеченцев. Со слов девушки, они силой попытались усадить ее в свою машину. "Заступники" получили "отпор" из салона автомобиля из травматического и огнестрельного оружия.

Милиция заявляет, что разрастание конфликта удалось предотвратить. Всего на месте происшествия ночью собралось около 100 человек, однако силовикам удалось убедить их разойтись по домам.

В результате произошедшего восемь человек получили ранения и травмы различной степени тяжести. Одному из пострадавших проводится операция на брюшной полости в местной больнице.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 213 УК РФ (хулиганство).

Версия страницы для ПК


Происшествия
Главные новости

В Японском саду Краснодара покажут спектакль «Екаи. Когда мифы оживают»

В Адыгее 84-летняя женщина погибла после нападения обезьяны

В Краснодаре полиция поймала перекупщиков. Они везли тонну нелегального бензина из Ростова

В Дагестане банда похитила 110 тонн топлива

Власти Новороссийска признали, что в городе закончился бензин

В Краснодаре у Тургеневского моста вернут прежнюю схему движения

Лента новостей