"Блошиный рынок" в Краснодаре переехал на Московскую

В Краснодаре "блошиный рынок" переносят из центра города на территорию розничного рынка "Оптимус" по улице Московской

В Краснодаре "блошиный рынок" переносят из центра города на территорию розничного рынка "Оптимус" по улице Московской, сообщает пресс-служба администрации столицы Кубани.

Организованный перевод граждан, незаконно торгующих вещами, бывшими в употреблении, с улицы Коммунаров за ТК "Центр города" на территорию розничного рынка "Оптимус" запланирован с 14 ноября.

"Такое решение - результат внедрения современных методов цивилизованной торговли в краевом центре. Теперь горожане, реализующие вещи, бывшие в употреблении, не будут торговать "с земли", - говорится в сообщении пресс-службы.

В мэрии подчеркнули, что "торговля в современном городе должна быть цивилизованной". "И, главное - рынок поддержанных вещей не будет портить центральную часть города, - подчеркнули в городском отраслевом управлении", - заключили в пресс-службе.

Версия страницы для ПК


Благоустройство Торговля
Главные новости

Суд отпустил экс-вице-губернатора Коробку из СИЗО под подписку о невыезде

В Краснодаре 21 октября не будет электричества более чем на 130 улицах

Краснодарцев приглашают принять участие в учебном поиске «ЛизаАлерт»

Штраф до 50 тыс. рублей. В Краснодарском крае планируют наказывать за склонение к аборту

Запах гари у вокзала Новороссийска не уходит два месяца после атаки БПЛА

«Россети» предупредили о новой схеме мошенничества под видом перерасчета за электричество

Лента новостей