Девять очагов природных пожаров ликвидируют в лесах Краснодарского края

Девять очагов лесных пожаров ликвидируют на территории лесов Краснодарского края

Девять очагов лесных пожаров ликвидируют на территории лесов Краснодарского края, сообщили в пресс-службе Южного регионального центра МЧС России.

"По состоянию на утро 13 ноября в крае действует 9 очагов природных пожаров на общей площади активного горения 9.1 га; площадь, пройденная огнем, составляет 52.3 га", - говорится в сводке МЧС.

Пожары локализованы в Геленджике, а также Северском, Горячеключевском, Апшеронском и Туапсинском районах. К ликвидации возгораний привлечена группировка сил и средств в количестве 557 человек и 60 единиц техники.

Версия страницы для ПК


Пожары
Главные новости

В Краснодаре пройдет лекция о творчестве рок-группы Yes

Отпуск по топливным картам: что происходит с бензином на курортах Краснодарского края 6 июля?

«Вышло неэффективно». Дагестанский чиновник призвал признать провал блокировок соцсетей

От постановки на учет до родов. В Северной Осетии будущих мам будут сопровождать персональные кураторы

Губернатор Ростовской области назвал здания исторического центра «развалюхами». Его раскритиковал местный краевед

Нет бензина — нет пробок. Госавтоинспекция Краснодара заявила об отсутствии заторов на дорогах

Лента новостей