В пяти районах Кубани произошли лесные пожары

В Краснодарском крае в Апшеронском, Красноармейском, Туапсинском районах, а также в городах Геленджик и Горячий Ключ спасатели и пожарные потушили лесные пожары

В Краснодарском крае в Апшеронском, Красноармейском, Туапсинском районах, а также в городах Геленджик и Горячий Ключ спасатели и пожарные потушили лесные пожары.

По данным ГУ МЧС по Краснодарскому краю, в 5 районах Кубани в горных массивах произошло возгорание лесной подстилки. Загорелась опавшая листва, сухая трава и хвойные иголки.

"Силами Федеральной пожарной службы, спасателей, лесничества, добровольцев возгорание было ликвидировано. Опасности для жилых строений нет. Погибших и пострадавших нет. Выставлены подвижные и стационарные посты наблюдения за пожарной обстановкой", - сообщает сотрудник пресс-службы ГУ МЧС по Краснодарскому краю.

Версия страницы для ПК


Пожары
Главные новости

«Устала жить в страхе». Экс-супруг краснодарки лишил ее родительских прав и тайно прописал детей в Северной Осетии

Экс-главу «Комитета по лесу» Кубани арестовали по делу о злоупотреблении полномочиями

Почти 2 тыс. домов Краснодара останутся без света: список адресов

Жители Краснодара и Сочи смогут наблюдать частное лунное затмение

Новые утечки мазута зафиксировали из затонувших в Керченском проливе танкеров. Власти заявляли, что откачка завершена

В школах Кубани начнут ставить оценки за поведение. В каких именно?

Лента новостей