В Туапсе вырыл бомбу экскаватор

<P>В Туапсе в тоннеле на железнодорожной станции Индюк, на месте производственных работ, обнаружена фугасная авиабомба времен Великой Отечественной войны. Ее зацепил ковш экскаватора, и она оказалась в кузове КамАЗа </P>

В Туапсе в тоннеле на железнодорожной станции Индюк, на месте производственных работ, обнаружена фугасная авиабомба времен Великой Отечественной войны. Ее зацепил ковш экскаватора, и она оказалась в кузове КамАЗа.

Сотрудниками Туапсинского городского военного комиссариата установлены размеры бомбы: длина 1,5 метра, ширина 0,6 метра, вес около 500 килограммов. Опасной находкой теперь занимаются специалисты Министерства по чрезвычайным ситуациям.



Источник: газета "Вольная Кубань"

Версия страницы для ПК

Главные новости

«Раскаиваюсь в содеянном». Бывшая замгубернатора Краснодарского края Минькова признала вину по делу о мошенничестве

«Начался сезон рисовой вони». Краснодар 20 апреля затянуло смогом со стойким запахом гари

В краснодарском кинотеатре «Болгария» пройдет Южный кофейный фестиваль

В Краснодаре пройдет публичная лекция о публичных лекциях. Ее прочтет редактор Юга.ру

В музее Краснодара пройдет экскурсия-спектакль «Утвердители нового искусства»

Минус в апреле: заморозки на Кубани продержатся до конца рабочей недели

Лента новостей