В Сочи во время купания в море утонула семья отдыхающих

<P>Четверо отдыхающих из Ижевска - родители с двумя детьми - решили искупаться на необорудованном пляже в устье реки Мзымта в Адлерском районе города Сочи </P>

По словам пресс-службы УВД города Сочи, трагедия произошла во вторник, 24 июня, вечером. Четверо отдыхающих из Ижевска - родители с двумя детьми - решили искупаться на необорудованном пляже в устье реки Мзымта в Адлерском районе города Сочи. Находившиеся на берегу случайные свидетели заметили, что группа людей в море начала тонуть, о чем и сообщили на ближайший спасательный пункт.

Прибывший на место происшествия спасатель извлек из воды всех утопающих, но жизнь удалось спасти только девятилетнему мальчику. Ни один купальный сезон не обходится без утонувших, но такой случай, когда, просто купаясь в море, тонет целая семья, происшествие исключительное. По предварительной версии, причиной гибели стали сильные подводные течения, возникающие в месте впадения реки Мзымта в Черное море.



Источник: радио "Маяк Кубани"

Версия страницы для ПК

Главные новости

В краснодарском кинотеатре «Болгария» пройдет Южный кофейный фестиваль

В Краснодаре пройдет публичная лекция о публичных лекциях. Ее прочтет редактор Юга.ру

В музее Краснодара пройдет экскурсия-спектакль «Утвердители нового искусства»

Минус в апреле: заморозки на Кубани продержатся до конца рабочей недели

Маркет, обмен растениями и квартирник. В Краснодаре состоится фестиваль «Навстречу лету»

В Краснодарском крае новый вид мошенничества: жителям предлагают сдать квартиру под оборудование связи

Лента новостей