Осьминог Пауль умер в Германии

26 октября умер известный осьминог Пауль, верно предсказавший все результаты матчей с участием сборной Германии на чемпионате по футболу-2010 в ЮАР

26 октября умер известный осьминог Пауль, верно предсказавший все результаты матчей с участием сборной Германии на чемпионате по футболу-2010 в ЮАР. Об этом пишет "Советский спорт".

Пауль умер утром в аквариуме "Зеелайф" немецкого города Оберхаузен. 

Как сообщали ЮГА.ру, помимо исходов встреч с участием бундесманшафт осьминог предсказал победителя завершившегося мундиаля, а также бронзового призера первенства планеты.

По данным издания, руководство аквариума уже заявило о том, что через некоторое время у них появится "новый Пауль".

Версия страницы для ПК


Футбол
Главные новости

Краснодарец Сафонов снова выиграл Лигу чемпионов

В Краснодаре посмотрят и обсудят с критиком фильм о лиминальных пространствах «Закулисье реальности»

В Краснодаре состоится масштабный фестиваль электронной музыки — приедут более 40 артистов со всей страны

Ростовские Парамоновские склады могут стать парком-музеем. Активисты смогли добиться внимания властей к сохранению объекта

В Музейной кофейне Краснодара бесплатно покажут серию камерных черно-белых портретов

В Краснодаре пройдет масштабная арт-ярмарка. Можно будет купить работы и пообщаться с художниками

Лента новостей