В ингушском городе Малгобек убит милиционер

Во вторник в Малгобеке, втором по величине городе Ингушетии, неизвестные убили милиционера

В городе Малгобек в Ингушетии во вторник 19 октября неизвестные убили сотрудника отделения милиции возле его собственного дома.

По словам источника "Интерфакса" в правоохранительных органах Ингушетии, нападение на оперуполномоченного Малгобекского РОВД Руслана Магомедовича Картоева 1978 года рождения произошло в 22:40 мск, когда он возвращался домой со службы.

"При не установленных пока обстоятельствах неизвестные лица произвели несколько выстрелов в сотрудника РОВД, от которых последний скончался при доставлении в больницу", − сказал источник.

По факту совершения убийства проводится проверка обстоятельств, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Малгобек является вторым по территории и количеству проживающих в нем людей населенным пунктом Ингушетии. Был основан 75 лет назад, когда в этом районе нашли нефть. Население Малгобека - 46 тыс. человек.

Версия страницы для ПК


Полиция Убийство
Главные новости

Власти Дона ввели лимиты на продажу бензина и дизеля на АЗС

Нейросеть и жители юга России составили гастрономический путеводитель и выбрали лучшие рестораны Краснодара, Сочи и Ростова

Ливни в субботу и солнце в воскресенье: какая погода будет в Краснодарском крае в выходные?

Российские власти признали, что топливный кризис связан с ударами по НПЗ

Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба стал лучшим игроком сезона РПЛ второй раз подряд

Спутники зафиксировали новую утечку мазута из затонувшего в Керченском проливе танкера «Волгонефть»

Лента новостей