На выборах в Карачаево-Черкесии впервые воспользуются комплексами обработки бюллетеней

В одном из районов Карачаево-Черкесии на октябрьских выборах впервые применят комплексы обработки избирательных бюллетеней (КОИБ)

В одном из районов Карачаево-Черкесии на октябрьских выборах впервые применят комплексы обработки избирательных бюллетеней (КОИБ).

Комплексы впервые будут установлены на десяти избирательных участках Зеленчукского сельского поселения при голосовании на выборах депутатов Совета поселения, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу избиркома республики.

Для работы с КОИБами специалисты провели обучение членов районных, территориальных и участковых избирательных комиссий.

По мнению главы избиркома Карачаево-Черкесии М. Байтокова, использование КОИБов на избирательных участках повысит доверие населения к избирательным комиссиям, вызовет интерес и увеличит явку избирателей на участки.

10 октября 2010 года на территории Карачаево-Черкесии назначены 48 избирательных кампаний, включая дополнительные выборы депутата Народного собрания Карачаево-Черкесии, а также выборы 8 глав сельских поселений и 344 депутатов различного уровня.

Версия страницы для ПК


Выборы
Главные новости

В Краснодаре уральский танцтеатр представит пластический спектакль-детектив

Двенадцатилетней Вике Чуйко из Белореченска требуется специальный ортез. Рассказываем, как помочь

Южная бас-миссия. В Краснодаре и Ростове-на-Дону пройдут вечеринки «Фотуфо»

Вышел первый трейлер сериала про Гарри Поттера. Когда премьера?

Как Британия потеряла Америку. В Краснодаре пройдет лекция о войне за независимость США

В Краснодаре депутат проиграл суд, где оспаривал запрет мэрией ранее согласованного ею митинга за Telegram

Лента новостей