Делегация немецкого концерна Weinig посетила Краснодарский край

Краснодарский край посетила с деловым визитом делегация немецкого концерна Weinig (Вайниг), ее представители провели на Кубани переговоры о расширении взаимовыгодного сотрудничества

Краснодарский край посетила с деловым визитом делегация немецкого концерна Weinig (Вайниг), ее представители провели на Кубани переговоры о расширении взаимовыгодного сотрудничества.

Делегацию возглавил руководитель центрального и восточноевропейского отдела компании Оскар Хефлинг. "На встрече с первым заместителем руководителя департамента промышленности Краснодарского края Александром Литовкой представители концерна изложили свою стратегию в отношении юга России и Краснодарского края. В ходе переговоров были намечены направления дальнейшей совместной работы", - сообщили в пресс-службе департамента промышленности Краснодарского края.

Сегодня оборудование компании успешно работает на деревообрабатывающих и мебельных предприятиях Краснодарского края, компания Weinig заинтересована в расширении своего присутствия в регионе.

Weinig – лидер в области оборудования и систем для обработки массивной древесины. Компания основана в 1905 году как предприятие по торговле и ремонту сельскохозяйственной техники, ныне превратилась объединение, в состав которого входит 7 предприятий в Европе, а так же подразделения в Японии, США и Китае.

Версия страницы для ПК


Бизнес-сообщество
Главные новости

Пожар на НПЗ в Туапсе полностью потушили

«Не факт, что уедете без онкологии». Эколог и жители Туапсе усомнились в данных о безопасности воздуха после пожара на НПЗ

На двух улицах Краснодара ограничат движение. Узнали подробности и схемы объезда

В краснодарской квартирной галерее пройдет однодневная выставка о советском прошлом и красно-золотой эстетике

Ущерб от экономических преступлений в Краснодарском крае достиг 2,4 млрд рублей

В Туапсе огонь от горящей нефтебазы видят пассажиры самолетов

Лента новостей