В Сочи запретили строить одноэтажные гаражи

Строительство крытых стационарных одноэтажных персональных гаражей запрещено в Сочи, сообщает пресс-служба администрации города

Строительство крытых стационарных одноэтажных персональных гаражей запрещено в Сочи, сообщает пресс-служба администрации города.

Запрет действует согласно постановлению главы города Сочи. Строительство гаража возможно в случае, если персональный гараж предназначен для лица, имеющего ограничения в передвижении, что подтверждается медицинским заключением, а также для иных лиц, имеющих право на соответствующие льготы в силу определенных индивидуальных обстоятельств.

Также в соответствии с указанным постановлением создание многоярусных автомобильных стоянок считается одной из задач первостепенной важности.

Версия страницы для ПК


Сочи
Главные новости

В Краснодаре на одном из Северных мостов появятся выделенные полосы

Краснодарский «Локо» выиграл бронзовые медали баскетбольного чемпионата

Вышел трейлер сериала «Эль» — предыстории «Блондинки в законе». Когда премьера?

Двухлетнему Савве Чашину из Тимашевска необходимо дорогостоящее лечение. Рассказываем, как помочь

В театре Краснодара откроется бесплатная выставка «8 картин для короля Лира» с работами Тенгиза Шамова

В России впервые оштрафовали за критику «Талибана». 19-летний ростовчанин заплатит штраф

Лента новостей