В Сочи назначен новый заместитель главы города по вопросам ЖКХ

Новым заместителем главы Сочи по вопросам ЖКХ назначен Константин Шишманиди

Новым заместителем главы Сочи по вопросам ЖКХ назначен Константин Шишманиди. Об это сообщил мэр города Антолий Пахомов на планерном совещании 6 сентября.

Константин Шишманиди сменил на этом посту Юрия Паламарчука. Ранее К. Шишманиди занимал должность директора "Сочиводоканал".

"Я пригласил на эту работу Константина Шишманиди. Считаю, что он достаточно подготовлен. Работая директором "Сочиводоканал", он проявил себя как хороший руководитель", - заявил градоначальник.

Среди приоритетных задач в работе замглавы А. Пахомов выделил реализацию программы переселения сочинцев из ветхого жилья и контроль за деятельностью управляющих компаний.

К. Шишманиди родился в Сухуми. В 1994 году закончил Московскую государственную юридическую академию. Работал в администрации Ставропольского края. Прошел путь от юриста районной администрации города Ставрополя до заместителем главы администрации Ставрополя.

Версия страницы для ПК


Кадровые перестановки Сочи
Главные новости

Планета продолжает нагреваться. Май 2026 года стал вторым самым теплым в мире за всю историю наблюдений

Краснодарский театр драмы бесплатно покажет запись спектакля «Мой папа – Питер Пэн»

Власти Кубани признали перебои с топливом на 15 АЗС. Где нельзя заправиться?

В Дагестане школьниц заставили снять бюстгальтеры перед ЕГЭ. Власти ответили, законно ли это

Кубанский миллиардер Дерипаска назвал крепкий рубль угрозой для бизнеса

В Краснодаре осудили организатора «детективного агентства», продававшего личные данные и поддельные дипломы

Лента новостей