В Майкопе произошла массовая потасовка между студентами

3 и 6 сентября в центре Майкопа в дневное время произошли массовые потасовки между местными молодыми людьми и выходцами из других республик Северного Кавказа

3 и 6 сентября в центре Майкопа в дневное время произошли  массовые потасовки между местными молодыми людьми и выходцами из других республик Северного Кавказа.

По словам очевидцев, драки были непродолжительными, но собрали большое количество людей. В результате драки 6 сентября среди молодежи были травмированные.

"3 сентября из-за девушки произошел конфликт, а 6 сентября выяснение отношений продолжилось напротив здания городского суда", - рассказывают очевидцы событий.
 
Как уточнили в ОВД по Майкопу, 3 сентября был зафиксирован конфликт, а 6 сентября произошла драка. Милиция быстро отреагировала и прибыла на места происшествий сразу после вызовов, поэтому серьезных последствий не было.

"В обоих случаях было задержано по несколько участников конфликтов. По предварительным данным, их причиной стала ссора, произошедшая на бытовой почве. В настоящий момент ведется выяснения всех обстоятельств случившегося", - рассказал Юга.ру начальник ОВД по Майкопу, полковник милиции Игорь Мелихов.

Он также добавил, что данная ситуация находится на контроле у руководства МВД по Адыгее, сейчас планируется проведения ряда профилактических мероприятий со студентами и руководством МГТУ И АГУ.

Версия страницы для ПК


Драки
Главные новости

«Пианистка», «Хэппи-энд», «Код неизвестен». В Краснодаре пройдет фестиваль фильмов Михаэля Ханеке

Источник раскрыл, какой вопрос о строительстве храма в Краснодаре утвердили для «прямой линии» Кондратьева

В Новороссийске оборудуют площадки для запуска новогоднего салюта. Где они находятся?

В Краснодарском края пациенты с аутоиммунными заболеваниями боятся остаться без жизненно важных лекарств. Что происходит?

Власти Краснодара запретили большегрузам ездить по городу днем в декабре

Житель Краснодарского края отсудил оформленный мошенниками кредит в банке

Лента новостей