Ростехнадзор оштрафовал краснодарский Центр содействия бизнесу

Нарушения выявило Северо-Кавказское управление Ростехнадзора в результате проверки Центра содействия бизнесу "Право, инвестиции, консалтинг" в городе Краснодаре

Нарушения выявило Северо-Кавказское управление Ростехнадзора в результате проверки Центра содействия бизнесу "Право, инвестиции, консалтинг" в городе Краснодаре, сообщает пресс-служба ведомства.

Нарушения были выявлены в ходе плановой проверки состояния электробезопасности.

Так, специалисты управления установили, что в центре отсутствует ответственный за электрохозяйство, нет квалифицированного персонала по обслуживанию электроустановок. Кроме того, не проведены профилактические испытания электроустановок административных помещений. А сами электроустановки не укомплектованы испытанными средствами защиты.

По результатам проверки был составлен протокол об административном правонарушении и наложен административный штраф.

Версия страницы для ПК

Главные новости

Планета продолжает нагреваться. Май 2026 года стал вторым самым теплым в мире за всю историю наблюдений

Краснодарский театр драмы бесплатно покажет запись спектакля «Мой папа – Питер Пэн»

Власти Кубани признали перебои с топливом на 15 АЗС. Где нельзя заправиться?

В Дагестане школьниц заставили снять бюстгальтеры перед ЕГЭ. Власти ответили, законно ли это

Кубанский миллиардер Дерипаска назвал крепкий рубль угрозой для бизнеса

В Краснодаре осудили организатора «детективного агентства», продававшего личные данные и поддельные дипломы

Лента новостей