В Ингушетии застрелили подполковника милиции и ранили его супругу

В ночь на 2 сентября в Сунженском районе Ингушетии неизвестные проникли в дом начальника отдела кадров РОВД района, убили милиционера и ранили его жену

В ночь на 2 сентября в Сунженском районе Ингушетии неизвестные проникли в дом начальника отдела кадров РОВД района, убили милиционера и ранили его жену.

Как передает ИТАР-ТАСС, в ночь на 2 сентября, примерно в 03:00, в Ингушетии в станице Орджоникидзевской неизвестные ворвались в частный дом по улице Заводской, где проживал с семьей начальник отдела кадров Сунженского районного отдела внутренних дел Ибрагим Калиматов.

Из автоматического оружия они расстреляли в упор милиционера, а также ранили его супругу, после чего скрылись с места происшествия, сообщает  "Интерфакс".

По данным РИА Новости, сотрудники следственно-оперативной группы обнаружили и изъяли четыре гильзы различных калибров и приспособление для бесшумной стрельбы от пистолета Макарова.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Версия страницы для ПК


Убийство
Главные новости

Планета продолжает нагреваться. Май 2026 года стал вторым самым теплым в мире за всю историю наблюдений

Краснодарский театр драмы бесплатно покажет запись спектакля «Мой папа – Питер Пэн»

Власти Кубани признали перебои с топливом на 15 АЗС. Где нельзя заправиться?

В Дагестане школьниц заставили снять бюстгальтеры перед ЕГЭ. Власти ответили, законно ли это

Кубанский миллиардер Дерипаска назвал крепкий рубль угрозой для бизнеса

В Краснодаре осудили организатора «детективного агентства», продававшего личные данные и поддельные дипломы

Лента новостей