На Ставрополье природный заказник находится под угрозой пожара

На Ставрополье государственный природный заказник краевого значения "Солдатская и Малая Поляны горы Стрижамент" находится под угрозой возникновения пожара

На Ставрополье государственный природный заказник краевого значения "Солдатская и Малая Поляны горы Стрижамент" находится под угрозой возникновения пожара.

28 августа в 4 километрах от природного заказника возник пожар, который не удается потушить до настоящего момента. Огонь уже уничтожил значительную часть естественной растительности, передает телекомпания "Ставрополье".

В настоящее время к тушению привлечены пожарная охрана Кочубеевского района, егерская служба краевой общественной организации охотников и рыболовов, сотрудники районной администрации и местное население.

Версия страницы для ПК


Заповедники Пожары
Главные новости

На Кубани прогнозируют ливни с грозой и сильным ветром до 25 м/с

Дагестан снова под водой: затоплены тысячи домов, рухнула часть многоэтажки, есть погибшие

«Обезжиривание» продолжается. У вице-губернатора Кубани Андрея Коробки и его приближенных отберут активы на 10 млрд рублей

Летом 2026 года между Сочи и Сухумом вновь будет запущено морское сообщение

В Новороссийске количество пострадавших от атаки БПЛА увеличилось до 10. В Геленджике закрыли детский сад

Пассажиры спали в терминалах на полу. В аэропортах Сочи и Краснодара задерживаются больше 100 рейсов

Лента новостей