В Ставрополе будут снесены незаконные рекламные щиты

На очередной планерке власти Ставрополя в числе прочих обсудили вопрос о масштабной ревизии и демонтаже незаконных рекламных конструкций, установленных на разделительных полосах

На очередной планерке власти Ставрополя в числе прочих обсудили вопрос о масштабной ревизии и демонтаже незаконных рекламных конструкций, установленных на разделительных полосах.

По поручению вице-мэра Игоря Бестужего на всех ремонтируемых объектах будет проведена масштабная ревизия установленных баннеров: проверят, какие объекты размещены незаконно, какие установлены с нарушением требований ГОСТа.

"Абсолютно вся реклама должна быть либо упорядочена и узаконена, либо снесена", - подчеркнул И.Бестужий.

Как сообщает пресс-служба мэрии города, планируется снести более 50 незаконно установленных баннеров. Всего же за 2 года с улиц Ставрополя было убрано 220 рекламных щитов.

Версия страницы для ПК

Главные новости

«Обезжиривание» продолжается. У вице-губернатора Кубани Андрея Коробки и его приближенных отберут активы на 10 млрд рублей

Летом 2026 года между Сочи и Сухумом вновь будет запущено морское сообщение

В Новороссийске количество пострадавших от атаки БПЛА увеличилось до 10. В Геленджике закрыли детский сад

Пассажиры спали в терминалах на полу. В аэропортах Сочи и Краснодара задерживаются больше 100 рейсов

Солнце и дожди. В Краснодарском крае рабочая неделя начнется с переменчивой погоды

В Новороссийске от атаки БПЛА пострадали восемь человек

Лента новостей