На Ставрополье мужчина убил женщину за то, что та отказалась жить с ним

В селе Воздвиженском Апанасенковского района Ставрополья возбуждено уголовное дело против местного жителя, подозреваемого в убийстве 27-летней женщины

В селе Воздвиженском Апанасенковского района Ставрополья возбуждено уголовное дело против местного жителя, подозреваемого в убийстве 27-летней женщины (ч.1 ст. 105 УК РФ). По информации пресс-службы СУ СКП РФ по краю, выяснилось, что ранее женщина отказалась проживать с подозреваемым.

Желая ей отомстить, злоумышленник, вооружившись самодельным ножом, напал на потерпевшую во дворе ее дома, нанеся ей ранения различных частей тела. От полученных травм женщина скончалась на месте.

В настоящее время подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, ведется следствие.

Версия страницы для ПК


Убийство
Главные новости

«Обезжиривание» продолжается. У вице-губернатора Кубани Андрея Коробки отберут активы на 10 млрд рублей

Летом 2026 года между Сочи и Сухумом вновь будет запущено морское сообщение

В Новороссийске количество пострадавших от атаки БПЛА увеличилось до 10. В Геленджике закрыли детский сад

Пассажиры спали в терминалах на полу. В аэропортах Сочи и Краснодара задерживаются больше 100 рейсов

Солнце и дожди. В Краснодарском крае рабочая неделя начнется с переменчивой погоды

В Новороссийске от атаки БПЛА пострадали восемь человек

Лента новостей