Двенадцать боевиков уничтожили в ходе боестолкновения в Чечне

Двенадцать боевиков были ликвидированы при попытке проникнуть в населенный пункт Центорой в Чечне

Двенадцать боевиков были ликвидированы при попытке проникнуть в населенный пункт Центорой в Чечне.

Попасть в село бандиты пытались на рассвете 29 августа, в результате между ними и службой безопасности президента Чеченской республики произошло боестолкновение, сообщает "Интерфакс".

"Мы уверены, что вооруженные боевики практически все уничтожены, возможно ужалось бежать тем, кто предположительно вел видеосъемку. Однако их тоже ищут. В настоящее время стрельба в окрестностях прекратилась", - рассказал президент Чечни Рамзан Кадыров.

Он добавил, что ранения в ходе боя получили двое сотрудников правоохранительных органов, они были доставлены в больницу.

Как сообщает РИА Новости, на данный момент активная фаза спецоперации, руководство которой лично осуществлял президент Чечни, уже завершена. Сейчас в районе близлежащего леса идут оперативно-поисковые мероприятия.

Версия страницы для ПК


Терроризм
Главные новости

«Устала жить в страхе». Экс-супруг краснодарки лишил ее родительских прав и тайно прописал детей в Северной Осетии

Экс-главу «Комитета по лесу» Кубани арестовали по делу о злоупотреблении полномочиями

Почти 2 тыс. домов Краснодара останутся без света: список адресов

Жители Краснодара и Сочи смогут наблюдать частное лунное затмение

Новые утечки мазута зафиксировали из затонувших в Керченском проливе танкеров. Власти заявляли, что откачка завершена

В школах Кубани начнут ставить оценки за поведение. В каких именно?

Лента новостей