В ходе спецоперации в центре Нальчика уничтожены 5 боевиков

В субботу, 28 августа, в центре Нальчика завершилась спецоперация, в ходе которой были убиты 5 боевиков

Вечером в пятницу, 26 августа, около в центре Нальчика началась спецоперация по ликвидации боевиков. Они засели в квартире пятиэтажного дома, расположенного на углу улицы Захарова и проспекта Шогенцукова в столице Кабардино-Балкарии.

Сегодня утром контртеррористическая операция была завершена: 5 боевиков уничтожили. Среди сотрудников правоохранительных органов жертв и пострадавших нет, сообщает РИА Новости.

Как отмечает "Эхо Москвы"после ликвидации боевиков в квартиру вошла следственная бригада, которая проводит осмотр помещения и проверяет его на наличие взрывчатки.

Также силовики проводят необходимые мероприятия по установлению личностей бандитов. Предположительно, убитые были лидерами или наиболее активными членами так называемого "нальчикского джамаата", причастного к серии нападений и убийств сотрудников правоохранительных органов республики, сообщает Лента.ру.

Версия страницы для ПК


Терроризм
Главные новости

На Кубани прогнозируют ливни с грозой и сильным ветром до 25 м/с

Дагестан снова под водой: затоплены тысячи домов, рухнула часть многоэтажки, есть погибшие

«Обезжиривание» продолжается. У вице-губернатора Кубани Андрея Коробки и его приближенных отберут активы на 10 млрд рублей

Летом 2026 года между Сочи и Сухумом вновь будет запущено морское сообщение

В Новороссийске количество пострадавших от атаки БПЛА увеличилось до 10. В Геленджике закрыли детский сад

Пассажиры спали в терминалах на полу. В аэропортах Сочи и Краснодара задерживаются больше 100 рейсов

Лента новостей