В Северной Осетии виновника ДТП, в результате которого погибли 4 человека, сдал в милицию его отец

Скрывшегося с места трагедии виновника ДТП, произошедшего в ночь на 25 августа во Владикавказе, доставил в милицию его собственный отец

Скрывшегося с места трагедии виновника ДТП, произошедшего в ночь на 25 августа во Владикавказе, доставил в милицию его собственный отец.

Как сообщали ЮГА.ру, 25 августа, примерно в 00:10, на пересечении улиц Ватутина и Горького в центре Владикавказа BMV X5 догнал на повороте ВАЗ-2109 и ударил его в бок. В результате столкновения три человека из пяти, находившихся в "девятке", погибли на месте. Еще один пассажир скончался, не приходя в сознание, в больнице, один находится в крайне тяжелом состоянии. Водитель внедорожника скрылся, оставив автомобиль на месте происшествия. Установлено, что он находился в машине один, возможно, в нетрезвом состоянии. Очевидцы видели, что перед тем как сесть за руль, он вышел из ресторана.

По данным  "Интерфакса", отец водителя BMW X5 Тимура Кадохова, объявленного в розыск, лично привел его в районное отделение.

В настоящее время с подозреваемым проводятся оперативно-следственные мероприятия.

Версия страницы для ПК


ДТП
Главные новости

В Краснодаре на одном из Северных мостов появятся выделенные полосы

Краснодарский «Локо» выиграл бронзовые медали баскетбольного чемпионата

Вышел трейлер сериала «Эль» — предыстории «Блондинки в законе». Когда премьера?

Двухлетнему Савве Чашину из Тимашевска необходимо дорогостоящее лечение. Рассказываем, как помочь

В театре Краснодара откроется бесплатная выставка «8 картин для короля Лира» с работами Тенгиза Шамова

В России впервые оштрафовали за критику «Талибана». 19-летний ростовчанин заплатит штраф

Лента новостей