Глава Ростовской области обратился к Грызлову с жалобой на руководство Кубани

Губернатор Василий Голубев недоволен тем, что власти Краснодарского края хотят лишить Ростовскую область права на участие в создании одной из четырех российских игорных зон – "Азов-Сити"

Губернатор Василий Голубев недоволен тем, что власти Краснодарского края хотят лишить Ростовскую область права на участие в создании одной из четырех российских игорных зон – "Азов-Сити".

Глава Ростовской области В.Голубев направил в адрес председателя Госдумы Бориса Грызлова телеграмму, в которой просит не допустить исключения области из списка регионов, имеющих право на размещение игорных зон, пишет "Время новостей".

Как сообщает "Газета.Ru", в июле 2010 года перед вторым чтении в Госдуме поправок к закону №244-ФЗ, внесенных в феврале 2010 года, неожиданно появилась предложенная кубанским депутатом Глебом Хором поправка, которая предлагает убрать из закона упоминание Ростовской области как места размещения игорной зоны. Поправка была рекомендована к принятию профильным комитетом по экономической политике и предпринимательству. Второе чтение законопроекта намечено на 8 сентября 2010 года.

Как говорится в телеграмме Голубева Грызлову, поправка об исключении Ростовской области не была согласована с администрацией Ростовской области и не учитывает интересы региона. Кроме того, принятие поправки принесет значительный финансовый ущерб Ростовской области. Голубев в телеграмме просит разобраться по существу с вопросом и не допустить принятия поправки.

Версия страницы для ПК


Василий Голубев Игорный бизнес
Главные новости

Эксперты нашли предполагаемый источник нового разлива нефти под Анапой. Им оказался российский танкер

В Краснодаре поставщика некачественного творога в местные школы оштрафовали на 4 млн рублей

Жители Краснодарского края могут наблюдать звездопад Лириды. Где и при каких условиях?

В Краснодаре появились новые урны с изображением Екатеринодарской крепости. Их установили вместо баков с буквой «Е»

В Сочи для создания гольф-курорта за 24 млрд рублей изменят назначение земель

В Краснодаре пройдет экспедиция по изучению фарфорового завода «Чайка». Приглашают студентов из разных городов

Лента новостей