В Южной Осетии сделают питание в детсадах правильным и рациональным
В дошкольных образовательных учреждениях Республики Южная Осетия ведется работа по организации правильного и рационального питания
В дошкольных образовательных учреждениях Республики Южная Осетия ведется работа по организации правильного и рационального питания.
По данным ИА "Рес", для улучшения работы в детсадах, медсестры и повара дошкольных учреждений Южной Осетии будут направляться на повышение квалификации в Российскую Федерацию.
"Ранее в Минобразования прошло совещание, в работе которого приняли участие заведующие дошкольных образовательных учреждений. Там же был поставлен вопрос о повышении квалификации медсестер и поваров. Скорей всего, работа по данному вопросу будет налажена ближе к осени. Мы определим количеств человек, которые поедут на повышение квалификации в Россию", - рассказала начальник контрольно-ревизионного отдела Министерства образования, науки и молодежной политики РЮО Эмма Бежанова.