Президент Адыгеи награжден медалью "За содействие наркоконтролю"

Сегодня, 12 августа, в Доме правительства Адыгеи состоялась торжественная церемония награждения президента республики Аслана Тхакушинова медалью "За содействие наркоконтролю"

Сегодня, 12 августа, в Доме правительства Адыгеи состоялась торжественная церемония награждения президента республики Аслана Тхакушинова медалью "За содействие наркоконтролю".

Вручая награду, начальник регионального управления ФСКН РФ по Краснодарскому краю, генерал-лейтенант полиции Андрей Ведерников отметил большой личный вклад Аслана Тхакушинова в дело борьбы с наркоманией – одной из серьезнейших угроз национальной безопасности страны.

"Благодаря вам, в республике принят закон, запрещающий торговлю маком. Кроме того, значительно усилена работа антинаркотической комиссии под вашим председательством, созданы и работают 65 комиссий в муниципальных образованиях республики. Укрепление экономической ситуации, приобщение населения к здоровому образу жизни и другие инициативы руководства республики - все это также влияет на наркоситуацию", - сказал А. П. Ведерников.

Он также подчеркнул, что в результате принятых мер в республике с 2008 года количество наркозависимых граждан уменьшилось на 350 человек.

Версия страницы для ПК


Антинарко Аслан Тхакушинов
Главные новости

Планета продолжает нагреваться. Май 2026 года стал вторым самым теплым в мире за всю историю наблюдений

Краснодарский театр драмы бесплатно покажет запись спектакля «Мой папа – Питер Пэн»

Власти Кубани признали перебои с топливом на 15 АЗС. Где нельзя заправиться?

В Дагестане школьниц заставили снять бюстгальтеры перед ЕГЭ. Власти ответили, законно ли это

Кубанский миллиардер Дерипаска назвал крепкий рубль угрозой для бизнеса

В Краснодаре осудили организатора «детективного агентства», продававшего личные данные и поддельные дипломы

Лента новостей