Начальник отдела Госпожнадзора одного из районов Кубани подозревается в получении взятки

В Отрадненском районе Кубани начальник отдела Государственного пожарного надзора подозревается в получении взятки, в отношении мужчины возбуждено уголовное дело

В Отрадненском районе Кубани начальник отдела Государственного пожарного надзора подозревается в получении взятки, в отношении мужчины возбуждено уголовное дело, сообщили в пресс-службе следственного управления СКП РФ по Краснодарскому краю.

Следствием установлено, что подозреваемый в своем служебном кабинете получил от учредителя ООО "КСБ "Глазок" взятку в сумме 10 тыс. рублей. Деньги были переданы за увод от административной ответственности по ст.19.7 КоАП РФ ("Непредставление сведений (информации)").

В настоящее время предварительное расследование продолжается, рассматривается вопрос о целесообразности избрания меры пресечения в отношении подозреваемого.

Версия страницы для ПК


Коррупция
Главные новости

Фильм о курочке, гонконгский боевик и записи спектаклей. В Краснодаре пройдет фестиваль авторского кино

Власти Краснодара хотят ловить автомобили без номеров с помощью камер на перекрестках. Как это будет работать?

РЖД временно не продают билеты на сентябрьские поезда с юга. Что случилось?

Ливни вернутся: в Краснодарском крае продлили штормовое предупреждение из-за непогоды

«Сели в Волгограде и три часа ждали в запертом самолете»: краснодарец рассказал, как возвращался домой из Москвы

Глава ЦИК заявила о неизбежности сбоев связи во время выборов и призвала россиян «не роптать»

Лента новостей