В Кисловодске начальник ОВД и следователь обвиняются в получении взятки

СУ СКП РФ по Ставропольскому краю возбудило уголовное дело против начальника ОВД по городу-курорту и его подчиненного-следователя по факту получения взятки

СУ СКП РФ по Ставропольскому краю возбудило уголовное дело против начальника ОВД по городу-курорту и его подчиненного-следователя по факту получения взятки.

По информации правоохранительных органов, в мае 2010 года начальник ОВД и следователь вступили в предварительный сговор с 4 сотрудниками ГИБДД по Ставрополью с целью получения взятки в крупном размере за укрытие совершенных ими преступлений. В июле 2010 года следователь ОВД по г.Кисловодску получил в своем служебном кабинете от одного из работников ГИБДД взятку в особо крупном размере в сумме 200 тысяч рублей.

"Начальник следственного отдела при ОВД по г. Кисловодску и следователь обвиняются по пунктам "а, г" части 4 статьи 290 УК РФ ("Получение взятки"). В ближайшее время будет решен вопрос об избрании виновным должностным лицам меры пресечения", - рассказали в пресс-службе СУ СКП РФ по Ставропольскому краю.

Версия страницы для ПК


Коррупция
Главные новости

В Сочи бушует непогода. Власти включили сирены из-за подъема воды в реке Херота

В центре Краснодара 12 февраля перекроют несколько улиц

«Малотиражный зин и тактильный экстаз». Краснодарский писатель и художник Константин Ре презентует книгу «Пустота» и линогравюры

В Краснодарском крае и других регионах пройдет перепись воробьев. Зачем она нужна и как принять участие?

В станице под Краснодаром восьмилетней Еве Байловской требуется ортопедический корсет. Как ей помочь?

В Краснодаре открылся коллажный клуб. Что это такое и как в него вступить?

Лента новостей