В Ростовской области пройдет молодежный обучающий лагерь

На берегу Азовского моря при поддержке губернатора Ростовской области Василия Голубева в начале сентября пройдет Региональный молодежный обучающий лагерь "Ростов–2010"

На берегу Азовского моря при поддержке губернатора Ростовской области Василия Голубева в начале сентября пройдет Региональный молодежный обучающий лагерь "Ростов–2010".

В рамках проекта запланировано проведение выставок, фестивалей, акций, соревнований, а также встреч с известными людьми для 1500 самых талантливых молодых людей Дона в возрасте от 18 до 30 лет.

Образовательная программа включает научные и образовательные конференции, семинары и тренинги по подготовке проектов, мастер-классы по управлению проектами, круглые столы, ролевые игры, презентации образовательных программ и проектов развития Ростовской области.

По информации комитета по молодежной политике администрации Ростовской области, в качестве гостей будут приглашены первые лица Дона: губернатор Василий Голубев и председатель Законодательного собрания Виктор Дерябкин, - а также руководители федеральных и областных министерств и ведомств, члены Совета Федерации, депутаты Государственной думы, Федерального Собрания Российской Федерации, руководители общероссийских политических партий, известные бизнесмены, деятели культуры, журналисты.

Версия страницы для ПК


Молодежная политика
Главные новости

Планета продолжает нагреваться. Май 2026 года стал вторым самым теплым в мире за всю историю наблюдений

Краснодарский театр драмы бесплатно покажет запись спектакля «Мой папа – Питер Пэн»

Власти Кубани признали перебои с топливом на 15 АЗС. Где нельзя заправиться?

В Дагестане школьниц заставили снять бюстгальтеры перед ЕГЭ. Власти ответили, законно ли это

Кубанский миллиардер Дерипаска назвал крепкий рубль угрозой для бизнеса

В Краснодаре осудили организатора «детективного агентства», продававшего личные данные и поддельные дипломы

Лента новостей