"Отзывчивая служба" Кубани подведет итоги полугодия

Трехдневный краевой семинар-совещание для начальников управлений по вопросам семьи и детства муниципалитетов Кубани откроется 29 июля в Апшеронском районе на базе туристического комплекса "Сибирь"

Трехдневный краевой семинар-совещание для начальников управлений по вопросам семьи и детства муниципалитетов Кубани откроется 29 июля в Апшеронском районе на базе туристического комплекса "Сибирь".

"В рамках семинара обсудят итоги деятельности Департамента семейной политики Краснодарского края и органов опеки в первом полугодии 2010 года. В числе вопросов, которым на семинаре будет также уделено особое внимание, - организация оздоровления, отдыха и занятости детей на Кубани, итоги работы по устройству детей-сирот", - сообщили в пресс-службе краевого департамента семейной политики.

В программе семинара-совещания, кроме пленарного заседания, запланирована работа тематических секций.

Версия страницы для ПК

Главные новости

Планета продолжает нагреваться. Май 2026 года стал вторым самым теплым в мире за всю историю наблюдений

Краснодарский театр драмы бесплатно покажет запись спектакля «Мой папа – Питер Пэн»

Власти Кубани признали перебои с топливом на 15 АЗС. Где нельзя заправиться?

В Дагестане школьниц заставили снять бюстгальтеры перед ЕГЭ. Власти ответили, законно ли это

Кубанский миллиардер Дерипаска назвал крепкий рубль угрозой для бизнеса

В Краснодаре осудили организатора «детективного агентства», продававшего личные данные и поддельные дипломы

Лента новостей