Заместителей глав муниципалитетов Кубани отправят в поход

Заместители глав муниципальных образований Краснодарского края отправятся 27 июля в поход по маршруту через Лаго-Наки

Заместители глав муниципальных образований Краснодарского края отправятся 27 июля в поход по маршруту через Лаго-Наки, сообщили в пресс-службе краевого департамента комплексного развития курортов и туризма.

"Поход продлится до 1 августа, его участников ждет настоящая жизнь пешего туриста с разведением костров, установкой палаток, переправами. В программе также различные командно-образующие соревнования", - рассказали в пресс-службе.

В департаменте отметили, что 24 июля из пешего похода вернулись руководители краевых департаментов и управлений. Всего в нем участвовало 25 человек. Маршрут проходил по территории Мостовского района в Кавказском биосферном заповеднике.

"За четыре дня туристы преодолели около 50 километров. Ночевать им пришлось в лесу в палатках, но, несмотря на трудности, участники похода уехали домой с позитивным настроением и желанием продолжать изучение природы родного края", - заключили в пресс-службе.

Версия страницы для ПК


Курорты и туризм
Главные новости

Море и душа художника. В Краснодаре расскажут о творческом пути Айвазовского

В Ростове могут ввести заправку по четным и нечетным дням и изменить правила работы АЗС

В центре Краснодара почти на месяц ограничат движение

Ливни, град и угроза пожаров: какая погода ждет Кубань в конце недели?

Канал мэрии Новороссийска в «Максе» ошибочно удалили. Изначально говорили, что его взломали

Термальный сад с красными скалами. В парке «Краснодар» открыли новую необычную локацию

Лента новостей