В Ингушетии сотрудников ведомств будут наказывать за тонировку автотранспорта

Вчера, 21 июля, глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров провел в правительстве республики совещание по вопросам безопасности

Вчера, 21 июля, глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров провел в правительстве республики совещание по вопросам безопасности.

Он подчеркнул необходимость продолжения работы по выявлению автотранспорта с тонированными стеклами и без государственных номерных знаков, передает пресс-служба главы Ингушетии.

"Необходимо выявлять автотранспорт с тонированными стеклами в ведомствах", - заявил он. В связи с этим Евкуров дал поручение и.о. секретаря Совета безопасности Бехкану Атигову еженедельно докладывать о принимаемых в этом направлении мерах.

Кроме того, Юнус-Бек Евкуров поднял еще ряд актуальных вопросов. В частности, он еще раз отметил необходимость использования средств защиты сотрудниками милиции на постах. Главам муниципальных образований поручено организовать дополнительное питание для несущих службу милиционеров.

"Есть еще одна немаловажная проблема – управление автотранспортом без соответствующих документов. Такие случаи жестко пресекать, а транспорт - на штрафстоянку", - сказал Юнус-Бек Евкуров.

Версия страницы для ПК


ГИБДД Чиновники Юнус-Бек Евкуров
Главные новости

Планета продолжает нагреваться. Май 2026 года стал вторым самым теплым в мире за всю историю наблюдений

Краснодарский театр драмы бесплатно покажет запись спектакля «Мой папа – Питер Пэн»

Власти Кубани признали перебои с топливом на 15 АЗС. Где нельзя заправиться?

В Дагестане школьниц заставили снять бюстгальтеры перед ЕГЭ. Власти ответили, законно ли это

Кубанский миллиардер Дерипаска назвал крепкий рубль угрозой для бизнеса

В Краснодаре осудили организатора «детективного агентства», продававшего личные данные и поддельные дипломы

Лента новостей