Несколько боевиков ликвидированы в Ингушетии: ранены два силовика
В станице Орджоникидзевской Сунженского района Ингушетии уничтожены боевики, в их машине обнаружены боеприпасы и оружие. По разным источникам, ликвидировано 2-3 участника НВФ
В станице Орджоникидзевской Сунженского района Ингушетии уничтожены боевики, в их машине обнаружены боеприпасы и оружие. По разным источникам, ликвидировано 2-3 участника НВФ.
Сегодня, 13 июля, после полудня в станице Орджоникидзевской Сунженского района Ингушетии в ходе спецоперации сотрудники правоохранительных органов попытались остановить подозрительную машину "Лада-Приора".
Боевикам, находившимся в легковой автомашине, было предложено сдаться, однако они открыли огонь по сотрудникам правоохранительных органов. Ответным огнем трое из них были уничтожены, передает ИТАР-ТАСС.
По данным же "Интерфакса", в ходе спецоперации уничтожены двое боевиков, еще один задержан. Ранены также двое сотрудников правоохранительных органов.
В автомобиле боевиков обнаружено оружие и боеприпасы. Личности уничтоженных и задержанного устанавливаются.
На месте происшествия работает оперативно-следственная группа.