"Фестиваль ромашек" провели в детской клинической больнице Краснодара

"Фестиваль ромашек" для онкогемотологических больных детей состоялся в детской краевой клинической больнице Краснодара

"Фестиваль ромашек" для онкогемотологических больных детей состоялся в детской краевой клинической больнице Краснодара. Организовало праздник краснодарское краевое общественное движение по защите прав и интересов инвалидов "Содружество".

Ребята из Крымского и Ахтырского детских домов представили свои концертные номера, провели с пациентами больницы игры и подарили им подарки.

Затем для ребят был показан кукольный спектакль "В гости к сказке", подготовленный сотрудниками Краснодарской централизованной библиотечной системы, которые приехали на фестиваль в красочно оформленном автобусе.

"Больные дети на время забывают о процедурах и болезни. Организуя для них праздник, мы передает им частичку души и радости. А тех детишек, кто прикован к постели, клоуны порадуют веселыми выступлениями в палатах", - цитирует слова председателя Краснодарского краевого общественного движения по защите прав и интересов инвалидов "Содружество" Павла Снаксарева "АСИ-Краснодар".

Версия страницы для ПК


Благотворительность
Главные новости

Планета продолжает нагреваться. Май 2026 года стал вторым самым теплым в мире за всю историю наблюдений

Краснодарский театр драмы бесплатно покажет запись спектакля «Мой папа – Питер Пэн»

Власти Кубани признали перебои с топливом на 15 АЗС. Где нельзя заправиться?

В Дагестане школьниц заставили снять бюстгальтеры перед ЕГЭ. Власти ответили, законно ли это

Кубанский миллиардер Дерипаска назвал крепкий рубль угрозой для бизнеса

В Краснодаре осудили организатора «детективного агентства», продававшего личные данные и поддельные дипломы

Лента новостей