Майкоп планирует направить на подготовку к зиме более 107 млн. рублей

Администрация столицы Адыгеи планирует направить на подготовку объектов ЖКХ, жилого фонда и социальных учреждений к зиме свыше 107 млн. рубле

Администрация столицы Адыгеи планирует направить на подготовку объектов ЖКХ, жилого фонда и социальных учреждений к зиме свыше 107 млн. рублей.

Как передает "Интерфакс", 81,3 млн. рублей на подготовку к зиме выделят сами учреждения и организации, 25,8 млн. рублей будет выделено из городского бюджета. Бюджетные деньги пойдут на ремонт сетей и зданий городских учреждений здравоохранения, образования и культуры.

На выделенные средства планируется отремонтировать кровли, двери, оконные переплеты и вставить стекла в социальных учреждениях и подъездах многоквартирных жилых домов, а также отремонтировать водопроводные, канализационные и тепловые сети, в том числе заменить изношенное оборудование, трубы.

К 30 сентября должны быть завершены все работы, а учреждения и организации должны будут получить паспорта готовности на каждый объект.

Версия страницы для ПК


ЖКХ Отопительный сезон
Главные новости

В заповеднике «Утриш» под Анапой спустя трое суток потушили крупный пожар

Дроны атаковали Севастополь: повреждены многоэтажка, детсад и автомобили

В каких школах Краснодара есть укрытия от БПЛА и везде ли окна заклеены бронепленкой: ответили власти города

Власти Краснодара признали нехватку учителей начальных классов. А что по зарплатам?

Власти Краснодара рассказали, сколько первоклассников в этом году пойдут в школы

В парке «Краснодар» открыли пещеру со сталактитами и кристаллами

Лента новостей