В Сочи будут судить женщину, находившую клиентов для проституток

В г. Сочи (Краснодарский край) перед судом предстанет женщина, которая, как считает следствие, находила мужчин для местных "ночных бабочек"

В г. Сочи (Краснодарский край) перед судом предстанет женщина, которая, как считает следствие, находила мужчин для местных "ночных бабочек".

Как было установлено в ходе предварительного следствия, в январе 2010 года Виктория Б. совместно с Анастасией Т. организовали занятия проституцией.

По данным правоохранительных органов, сначала Виктория Б. подобрала номера, расположенные в гостинице "Берег" на Сухумском шоссе поселка Кудепста Хостинского района г. Сочи. Затем она изготовила визитки, содержащие сведения об оказании услуг интимного характера и номер телефона, распространяла их на территории города и поместила объявление в газете "Сочи Экспресс".

Анастасия Т., по версии следствия, принимала заказы по телефону от мужчин, провожала клиентов до номеров и получала от них плату в размере 1,8 тыс. рублей за час.

Как сообщили в пресс-службы прокуратуры Кубани, 70% от выручки обвиняемые забирали себе, а остальное отдавали путанам.

"27 апреля 2010 года в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий "Проверочная закупка", в гостинице "Берег" Анастасия Т. получила от клиента деньги в сумме 4 тыс. рублей за оказание гражданками С., Д. и К. сексуальных услуг, которые в последующем передала Виктории Б. После этого в ходе личного досмотра в служебном кабинете отдела милиции у Виктории Б. были обнаружены и изъяты данные денежные средства", – сказали в пресс-службе.

Беати инкриминируется совершение преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 33, ч. 1 ст. 241 УК РФ ("Организация занятия проституцией"). После утверждения обвинительного заключения уголовное дело прокуратурой района направлено для рассмотрения по существу в Хостинский районный суд г. Сочи.

Версия страницы для ПК


Изнасилование Проституция
Главные новости

Житель Краснодара заявил, что автосалон Fresh не выплачивает ему 2,5 млн рублей за проданную машину

Ливни с градом, штормовой ветер и заморозки: жителей Краснодарского края ждут холодные выходные

В Ростове и Сочи выступит «глыба танцевальной индустрии» диджей Пол Окенфолд

На пляже Туапсе нашли пятна, похожие на мазут. Жители утверждают, что они появились из-за пожара в порту

Ирисы, тюльпаны Шренка и пионы. В горах Краснодарского края массово зацвели краснокнижные растения

Мощная магнитная буря начнется вечером 17 апреля и продлится три дня

Лента новостей