Еженедельник "Сочи" стал одним из победителей краевого конкурса СМИ

Иллюстрированный еженедельник "Сочи" стал одним из победителей краевого конкурса СМИ

Иллюстрированный еженедельник "Сочи" стал одним из победителей краевого конкурса СМИ.

"Редакция газеты "Сочи" стала одним из победителей ежегодного конкурса городских и районных средств массовой информации, проводимых Законодательным собранием Краснодарского края", - отмечается в письме Ю. Коновалова, заместителя начальника отдела по связям со СМИ информационно-аналитического управления ЗСК.

29 июня в большом зале ЗСК состоится торжественная церемония награждения победителей. Дипломы и денежные премии руководителям СМИ и журналистам вручит председатель ЗСК В. Бекетов.

Напомним, что газета "Сочи" издается при поддержке общественного совета по подготовке к зимним Олимпийским играм 2014 года.

Версия страницы для ПК


СМИ
Главные новости

В Новороссийске появится первый на Кубани сад миндаля. Почему это плохая новость?

В Краснодарском крае БПЛА атаковали танкер и сухогрузы. Пять человек погибли, шестеро ранены

Россиянам предложили застраховать жилье от БПЛА и работы ПВО. Эксперты объяснили, в чем подвох

Лишь у 4% объявленных иноагентами в 2025 году нашли иностранное финансирование

В Крыму запретили публиковать фото и видео перемещения бензовозов. За съемку грозит уголовное преследование

Краснодарский край вошел в тройку антилидеров по числу пропавших домашних животных и показал один из самых высоких приростов в стране

Лента новостей