Юрий Антонов, "Город 312" и "Мираж" выступят на "Морском узле" в Новороссийске

Выступление Юрия Антонова, а также групп "Город 312" и "Мираж" состоится в Новороссийске в рамках Международного музыкального фестиваля "Морской узел", который пройдет со 2 по 4 июля

Выступление Юрия Антонова, а также групп "Город 312" и "Мираж" состоится в Новороссийске в рамках Международного музыкального фестиваля "Морской узел", который пройдет со 2 по 4 июля. Кроме того, для гостей и жителей города выступит новый председатель жюри конкурса – Дмитрий Маликов, сообщает газета "Новороссийский рабочий".

"Девятый "Морской узел" пройдет под девизом "Отдыхаем всей семьей!" и будет народным общегородским пикником, - рассказал заместитель главы администрации города, управляющий делами Сергей Федоров в прямом эфире телеканала "Новая Россия". - Еще одно новшество – ВДНХ (выставка достижений новороссийского хозяйства). Каждый район покажет все, чем он славен".

Подготовлена и обширная развлекательная программа. Например, любителей ретро-автомобилей ждет парад отечественных и зарубежных машин. Также запланированы гонки дрэг-рейсеров и соревнования по катанию тещ на тачках.

В Книгу рекордов Гиннесса собираются занести акцию "Живой "Морской узел", которая состоится 3 июля. Тысячи взрослых и маленьких новороссийцев возьмутся за руки и "завяжут" морской узел. Это действо будет сниматься на видеокамеру с вертолета и с подъемных кранов. Все получат сертификаты о том, что стали участниками этого рекорда.

На "Морском узле" будет работать даже детский сад под названием "Русалочка". Там будут театрализованные представления для малышей, шоу мыльных пузырей, школа оригами, игры с водой.

В первый день фестиваля конкурс молодых исполнителей пройдет под крышей городского театра. Второй фестивальный день будет организаторам в формате пляжной вечеринки в концертном комплексе "Приморский" под открытым небом. На третий день там же состоится церемония награждения и гала-концерт.

Вести концерты будут лучшие ведущие телекомпании "Новая Россия", а приглашенной звездой станет новороссиец - участник "Дома-2" Евгений Кузин.

Версия страницы для ПК


Музыка рекорды Фестивали
Главные новости

С начала года Краснодарский край принял 13,5 млн туристов

В Краснодаре пройдут акции раздельного сбора мусора. Когда и где?

Губернатор Краснодарского края ввел запрет на передвижение по косе Чушка

Борщ, киберспорт и симфонический оркестр с диджеем: как Краснодар отметит 233-летие

В аэропорту Сочи задерживаются более 100 рейсов. Пассажиры ждут вылета уже третий день

Поезда на Краснодарский край и обратно пойдут в обход из-за схода вагонов в Ростовской области

Лента новостей