В Краснодаре стартовал конкурс памяти известного фотографа Дмитрия Морозова

1 июня в Краснодаре открывается первый конкурс, посвященный памяти известного краснодарского фотографа Дмитрия Морозова

1 июня в Краснодаре открывается первый конкурс, посвященный памяти известного краснодарского фотографа Дмитрия Морозова.

Как сообщали ЮГА.ру, кубанский фотограф Дмитрий Морозов и сотрудник ГТРК "Кубань", руководитель группы компьютерной графики Вячеслав Высланко погибли в ДТП в Северском районе 1 июня 2008 года.

В день трагической гибели Д. Морозова его друзья и коллеги открывают конкурс, посвященный памяти фотохудожника.

Фотоконкурс проводится в трех основных номинациях: "Красота женщины" (ню), "Типаж" (портрет), "Реклама" (оригинальность и лучшее воплощение креативной идеи). В течение 3-х месяцев в нем могут принять участие как начинающие, так и профессиональные фотографы. Итоги конкурса будут подведены профессиональным жюри в сентябре, а лучшие работы победителей будут представлены на открытой фотовыставке.

Партнерами конкурса выступают десятки друзей и деловых партнеров Дмитрия Морозова – ведущие СМИ, крупные федеральные и региональные компании, ведущие рекламные и PR-агентства Краснодара. В состав жюри войдут заслуженные деятели культуры и искусства, ведущие фотографы и художники региона.

Версия страницы для ПК


Фотография
Главные новости

Астрономы рассказали, ждать ли жителям России магнитные бури в сентябре

С 1 октября в Краснодарском крае плата за коммунальные услуги вырастет почти на 10%

Скачки на Кубок губернатора Кубани пройдут без зрителей, но с участием официальных лиц

1 сентября в 12:00 краснодарцев напугал громкий звук. В МЧС объяснили, что это было

«Потерпеть две недели». Мэр Краснодара отказался переводить учеников недостроенной школы на дистанционное обучение

В Краснодаре стало меньше баров — за год их число сократилось на 10%

Лента новостей