В Сочи приняты беспрецедентные меры безопасности

В Сочи приняты беспрецедентные меры безопасности. Об этом сообщил глава города Анатолий Пахомов

В Сочи приняты беспрецедентные меры безопасности. Об этом сообщил глава города Анатолий Пахомов на встрече с журналистами в сочинском пресс-клубе РИА Новости.

"Во всех местах массового отдыха ведется видеонаблюдение. В ближайшее время камеры появятся в жилых домах. Как показывает практика, это самые эффективная система безопасности", - рассказал мэр города-курорта.

По словам А. Пахомова, 12 июня, в день открытия летнего курортного сезона – 2010, местные власти "будут стараться массовых мероприятий не проводить, но праздничная обстановку создадут".

Например, в программе праздника - открытие бювета в парке "Ривьера" и скульптурной композиции по мотивам популярной советской комедии "Бриллиантовая рука". Как сообщали ЮГА.ру, памятник собираются установить в районе морского порта - в том месте, где в 1968 году снималась одна из сцен фильма. Композиция будет состоять из шести фигур.

Версия страницы для ПК


Курорты и туризм
Главные новости

Море и душа художника. В Краснодаре расскажут о творческом пути Айвазовского

В Ростове могут ввести заправку по четным и нечетным дням и изменить правила работы АЗС

В центре Краснодара почти на месяц ограничат движение

Ливни, град и угроза пожаров: какая погода ждет Кубань в конце недели?

Канал мэрии Новороссийска в «Максе» ошибочно удалили. Изначально говорили, что его взломали

Термальный сад с красными скалами. В парке «Краснодар» открыли новую необычную локацию

Лента новостей