Набережная Геленджика стала длиннее на 1 километр

Набережную города-курорта Геленджик (Краснодарский край) к новому сезону удлинили на 1 километр

Набережную города-курорта Геленджик (Краснодарский край) к новому сезону удлинили на 1 километр, сообщили в пресс-службе администрации региона.

"Набережная - визитная карточка любого курорта, к новому сезону она в Геленджике стала длиннее еще на километр", - отметили в пресс-службе.

В администрации добавили, что для патрулирования набережной милиционеры города-курорта пользуются электроавтомобилями.

"Технические новинки очень нравятся туристам - бесшумные, экологически чистые и прекрасно вписываются в облик курортного города", - сказали в пресс-службе.

Кроме того, за соблюдением правопорядка на набережной следят и из ситуационного центра при УВД города. Всего в городе уже установлено 32 камеры видеонаблюдения, планируется установить еще порядка 100.

Версия страницы для ПК


Благоустройство Курорты и туризм
Главные новости

Химия, выбор или судьба? Краснодарцев приглашают обсудить любовь

Море и душа художника. В Краснодаре расскажут о творческом пути Айвазовского

В Ростове могут ввести заправку по четным и нечетным дням и изменить правила работы АЗС

В центре Краснодара почти на месяц ограничат движение

Ливни, град и угроза пожаров: какая погода ждет Кубань в конце недели?

Канал мэрии Новороссийска в «Максе» ошибочно удалили. Изначально говорили, что его взломали

Лента новостей